Tonträger: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Stabführer.de
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|culture promotion | |culture promotion | ||
|2003 | |2003 | ||
|- | |||
|[[20 Jahre Fanfarenzug Hohenmölsen]] | |||
|[[Fanfarenzug Hohenmölsen e.V.]] | |||
|CD Album | |||
|Joton-Musik Weißenfels | |||
|2004 | |||
|- | |- | ||
|[[Sambalita]] | |[[Sambalita]] | ||
| Zeile 86: | Zeile 92: | ||
|culture promotion | |culture promotion | ||
|2005 | |2005 | ||
|- | |||
|[[Dresden-Fanfare]] | |||
|[[Fanfarenzug Dresden e.V.]] | |||
|CD Album | |||
|HouseofAudio GmbH | |||
|2006 | |||
|- | |- | ||
|Vol. 3 - [[Aufzug der Garde]] | |Vol. 3 - [[Aufzug der Garde]] | ||
Version vom 22. August 2023, 19:30 Uhr
Diese (sehr unvollständige) Übersicht sammelt alle veröffentlichten Tonträger von Spielleute-Vereinen oder mit deren Mitwirkung.
